Speise-u. Kaffeeserviceteile
aus Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, Blumendekor, best. aus:6 Fleisch-,6 Suppen-,6 Dessert/Salatteller,1 ovale,1 runde Platte,3 Schüsseln, 1 Deckel,1 Sauciere,1 Kaffee-,1 Milchkanne,1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Schalen, 6 Untertassen, 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Speise-u. Kaffeeserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |